SUJET en bronze ciselé et doré figurant un... - Lot 587 - Brissonneau

Lot 587
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
SUJET en bronze ciselé et doré figurant un petit Bacchus reposant sur une base en marbre blanc à décor de perles. H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat