GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou flammé.... - Lot 603 - Brissonneau

Lot 603
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou flammé. Le fût aux trois faces incurvées repose sur des pieds à griffes de lion. Marbre à cuvette bleu Turquin (réparé). Epoque Restauration. H. 74,5 P. 90,5 cm
Mes ordres d'achat