COUPE vide-poche aux dauphins en bronze ciselé,... - Lot 607 - Brissonneau

Lot 607
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
COUPE vide-poche aux dauphins en bronze ciselé, doré et patine antique. De forme ronde, elle repose sur trois dauphins formant consoles, soulignée en partie basse d'un rang de feuilles d'eau. Epoque Restauration. H. 20,4 D. 14,3 cm
Mes ordres d'achat