GLACE en bois doré sculpté de perles et feuilles... - Lot 608 - Brissonneau

Lot 608
Estimation :
800 - 1000 EUR
GLACE en bois doré sculpté de perles et feuilles d'eau. Marque au dos à l'encre. XVIIIe siècle. H. 77 P. 54 cm
Mes ordres d'achat