Pierre Philippe THOMIRE (1751-1843), attribué à

Lot 617
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Importante PENDULE en bronze à patine brune figurant un Amour assis près de son arc et de son carquois en bronze doré sur une terrasse richement décorée de plantes exotiques. Socle en marbre rouge. Début du XIXe siècle. H. 53 L. 79 P. 24 cm
Mes ordres d'achat