LUSTRE de style Empire à six lumières ornées... - Lot 619 - Brissonneau

Lot 619
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
LUSTRE de style Empire à six lumières ornées de renommées jouant de la trompette, suspendu par des colonnettes torsadées, la partie supérieure composée d'une couronne feuillagée. XIXe siècle. (Accidents et manques). H. 100 L. 53 cm
Mes ordres d'achat