PAIRE DE BOUGEOIRS en pendant, en bronze... - Lot 626 - Brissonneau

Lot 626
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en pendant, en bronze ciselé, doré et patine brune, composés d'un chérubin assis sur une colonne tronquée, tenant un cor de chasse, formant le bras de lumière. Base carrée. Fin du XIXe siècle. (Petites usures) H. 29,8 cm
Mes ordres d'achat