MEUBLE D'APPUI en marqueterie Boulle à fond... - Lot 648 - Brissonneau

Lot 648
Estimation :
600 - 800 EUR
MEUBLE D'APPUI en marqueterie Boulle à fond d'écaille rouge, ouvrant à une porte composée d'un médaillon ovale bombé. Bronzes vernis. Marbre blanc. Fin du XIXe siècle. (Accidents, fentes et décollements). H. 108 L. 83 P. 39,5 cm
Mes ordres d'achat