PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 651 - Brissonneau

Lot 651
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés, les accotoirs à manchettes. Style Louis XV. Garniture de tissu à fleurs. H. 86 L. 65 P. 56 cm
Mes ordres d'achat