PARIS

Lot 657
Estimation :
500 - 700 EUR
PARIS
Grande BALANCE D'APOTHICAIRE en métal à fût central sur une colonne en porcelaine à sujets de vases, fleurs et caducée. Milieu du XIXe siècle. (Accidents). H. 63,5 L. 62 cm
Mes ordres d'achat