TAPISSERIE à décor d'une chasse aux oiseaux,... - Lot 659 - Brissonneau

Lot 659
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
TAPISSERIE à décor d'une chasse aux oiseaux, représentant trois jeunes filles attirant les oiseaux près d'un filet. AUBUSSON, fin XIXe-début XXe siècle. (Doublée). 178 x 178 cm
Mes ordres d'achat