LAMPE en bronze ciselé, doré et argenté,... - Lot 671 - Brissonneau

Lot 671
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LAMPE en bronze ciselé, doré et argenté, composée d'une colonne à chapiteau corinthien, reposant sur une base carrée. XIXe siècle. H. 62,8 L. 13,2 cm
Mes ordres d'achat