ECOLE ANGLAISE XIXème

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE ANGLAISE XIXème
‘’la désobéissance’’ et ‘’l’enfant récompensé’’ 2 gravures en noir 50 x 62 cm-Cadre doré (éclat et manques au cadre)
Mes ordres d'achat