LOCHU

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
LOCHU
‘’nu féminin renversé’’ Dessin au crayon noir Signé en bas à droite, daté 2000 -32 x 24,4 cm Encadrement et cadre
Mes ordres d'achat