PORTE PHOTO Rectangulaire chevalet ou à... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PORTE PHOTO Rectangulaire chevalet ou à suspendre Fronton et partie inférieure à décor rocaille, laiton doré Verre biseauté (éclat à un coin inférieur, non visible) Vers 1900 -22 x 12 cm
Mes ordres d'achat