[LABOUREUR]. COLETTE. L'ENVERS DU MUSIC-HALL. Gravures... - Lot 13 - Brissonneau

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
[LABOUREUR]. COLETTE. L'ENVERS DU MUSIC-HALL. Gravures de J.E. Laboureur. 1926, in-octavo, demi maroquin rouge, dos à gros nerfs en forme de pointe dorée, couverture et dos, non rogné. Reliure signée de Creuzevault. 32 gravures dont six hors texte, tirage à 404 exemplaires, celui-ci un des 350 sur rives numérotés
Mes ordres d'achat