[TREMOIS]

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
[TREMOIS]
OVIDE. L'ART D'AIMER. Traduction originale de Joseph Griveau. Gravures de Pierre-Yves Trémois. Club du Livre, 1962, fort volume in-4, chagrin d'éditeur, tête dorée, étui (dos passé). Un des 375 exemplaires sur rives numérotés et signé avec envoi autographe et un grand et beau dessin à la plume par l'artiste (en face du faux titre). Bien complet de la brochure de notes
Mes ordres d'achat