MORAND (Paul)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
MORAND (Paul)
BOUDDHA VIVANT. Les Cahiers verts, 1927, in-8, demi-chagrin, tête dorée, non rogné, couverture et dos. Édition originale, un des 65 exemplaires réimposés sur Annam num
Mes ordres d'achat