[CRAFTY]

Lot 58
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[CRAFTY]
PARIS SPORTIF. Texte et dessins de Crafty. 1896, in-8, cartonnage orné. (quelques piqûres). Joint: [CARAN D'ACHE]. LA COMÉDIE DU JOUR par Millaud. 1887, in-4, demi chagrin, dos orné de fers spéciaux. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat