Louis OURY (XIXe siècle)

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Louis OURY (XIXe siècle)
L'Aiglon Buste en terre cuite à patine bronze, cartouche « Duc de Reichstadt », signé sur l'épaule et cachet au dos fabriqué en Autriche n° 206612413. (Restaurations). H. 65 L. 49 cm
Mes ordres d'achat