DEUX PERSONNAGES orientaux en bois sculpté... - Lot 341 - Brissonneau

Lot 341
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX PERSONNAGES orientaux en bois sculpté debout sur un tertre à palmettes, la tête et les mains en os. Dans le goût de l'Extrême Orient. (Petits accidents et manques). H. 22 cm
Mes ordres d'achat