Statue de WASHINGTON en régule à patine médaille,... - Lot 345 - Brissonneau

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Statue de WASHINGTON en régule à patine médaille, représenté debout déhanché, la main gauche sur son sabre. Fin du XIXe siècle. (Petits manques et accidents). H. 78,8 L. 30 cm
Mes ordres d'achat