PAIRE DE DESSINS en tondo, à la pierre noire... - Lot 348 - Brissonneau

Lot 348
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE DESSINS en tondo, à la pierre noire et rehaut de couleurs, dans des cadres en bois mouluré et sculpté, sommé d'un ruban noué et ajouré. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. (Restaurations de la dorure). Diam. 20,4 cm
Mes ordres d'achat