Grande VIERGE À L'ENFANT assise en noyer... - Lot 360 - Brissonneau

Lot 360
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grande VIERGE À L'ENFANT assise en noyer sculpté. (Accidents et manques). Art Populaire. H. 10 L. 35 cm (Vendu sur folle enchère)
Mes ordres d'achat