VIERGE en Majesté en bois sculpté polychrome... - Lot 364 - Brissonneau

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
VIERGE en Majesté en bois sculpté polychrome et doré. Elle est représentée debout sur un groupe de trois anges. XVIIIe siècle. (Manque les mains et sauts de polychromie). H. 35 L. 14 cm
Mes ordres d'achat