BOUGEOIR À MAIN en bronze ciselé et argenté,... - Lot 367 - Brissonneau

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BOUGEOIR À MAIN en bronze ciselé et argenté, composé d'un abat-jour réglable en tôle re-laquée rouge. XIXe siècle. (Petits sauts de laque). H. 33 cm
Mes ordres d'achat