Petite COMMODE légèrement bombée en façade,... - Lot 378 - Brissonneau

Lot 378
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite COMMODE légèrement bombée en façade, en chêne et noyer moulurés, ouvrant à trois tiroirs, encadrés de montants arrondis à cannelures, côtés à panneaux en plate-bande. Dessus de marbre rouge mouluré d'un bec de corbin. XVIIIe siècle. Trace d'estampille. (Petit accident sur une traverse). H. 79,5 L. 82 P. 48,8 cm
Mes ordres d'achat