BRONZE à patine brune et dorée représentant... - Lot 380 - Brissonneau

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BRONZE à patine brune et dorée représentant l'Amour sur son char. Base rectangulaire à pans coupés. Socle en marbre rouge. Fin du XIXe siècle. (Manque les rênes). H. 24,5 L. 22,8 P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat