LUTRIN à double pupitres en chêne et bois... - Lot 400 - Brissonneau

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
LUTRIN à double pupitres en chêne et bois fruitier mouluré et sculpté. Le fût tourné repose sur une base tripode à consoles affrontées, décor de cannelures et volutes. Début du XVIIIe siècle. H. 170 cm
Mes ordres d'achat