Commode de forme tombeau en bois naturel,... - Lot 395 - Brissonneau

Lot 395.Bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode de forme tombeau en bois naturel, ouvrant à trois tiroirs. Travail du Languedoc du XVIIIe siècle. (Petis accidents). H. 87 L. 130 P. 63 cm
Mes ordres d'achat