Louis-Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Personnages assis au bistrot Encre de Chine et encre brune, monogrammée. 6,5 x 10,5 cm Provenance: Galerie Marc Stammegna
Mes ordres d'achat