BROCHE lion en or émaillé vert, les yeux... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE lion en or émaillé vert, les yeux sertis de petits diamants. (Petits accidents à l'émail). Pds brut: 17 g
Mes ordres d'achat