Jean-Pierre DEMARCHI (né en 1928)

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
La Chouette Sculpture en pâte de verre. Edition Daum, épreuve signée au dos et numérotée 119/250, certificat joint. (Petit éclat à la base). H. 19 cm
Mes ordres d'achat