MEISSONNIER ERNEST (1815-1891)

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Autoportrait, 1874. Lavis et gouache, signé en bas à droite. 21,5x16cm A comparer avec l'autoportrait donné par Chenavard au Musée de Lyon.
Mes ordres d'achat