GENDRON AUGUSTE (1817-1881)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
GENDRON AUGUSTE (1817-1881)
Fillette à genoux Fusain, signé en bas à droite et daté 1857. Etude pour la toile « Une beauté vénitienne tentée par un bijoutier oriental » du Salon de 1857, sous le n° 1149.
Mes ordres d'achat