CABANEL ALEXANDRE (1823-1889)

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CABANEL ALEXANDRE (1823-1889)
La scène du coffret du marchand de Venise (d'après Shakespeare) Plume et lavis, signé en bas à gauche et daté 1878. 18x21cm
Mes ordres d'achat