TATTEGRAIN FRANCIS (1852-1915)

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
L'arrivée miraculeuse de la statue de la Vierge en l'an 633 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1884. 23x32cm
Mes ordres d'achat