STEIN MARIE

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
STEIN MARIE
Portrait de femme souriant. Crayon et rehaut de gouache blanche sur papier brun ; monogrammé. 29x22cm
Mes ordres d'achat