CREIXAMS PEDRO (1893-1965)

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CREIXAMS PEDRO (1893-1965)
Portrait aux seins nus. Huile sur toile, signée au milieu en bas. 41x33cm
Mes ordres d'achat