Quai de New-York au Havre Huile sur isorel,... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Quai de New-York au Havre Huile sur isorel, signée en bas à droite. 38x46cm
Mes ordres d'achat