KERMADEC EUGÈNE DE (1899-1976)

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Composition. Huile sur papier marouflé, signée en bas à gauche. (Certificat au dos). 37x53cm
Mes ordres d'achat