TARGET JEAN

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TARGET JEAN
Ballet de Bali. Lot de deux pastels signés. 32x25cm. (Joint : 3 aquarelles Flamenco)
Mes ordres d'achat