VALLE LUDOVIC (1864-1939)

Lot 334
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VALLE LUDOVIC (1864-1939)
Vase de roses. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61x38cm
Mes ordres d'achat