AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919

Lot 336
Estimation :
450 - 500 EUR
AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919
Le Cid. Aquarelle signée en bas à droite et datée1960. 37x28cm
Mes ordres d'achat