GARAT FRANCIS, NÉ EN 1870

Lot 345
Estimation :
250 - 300 EUR
GARAT FRANCIS, NÉ EN 1870
Jeu de boules Aquarelle, signée en bas à droite. 9x14cm
Mes ordres d'achat