FONSECA GASTON SIMOËS DE, (1874-1954) L'arbre.... - Lot 352 - Brissonneau

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
FONSECA GASTON SIMOËS DE, (1874-1954) L'arbre. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 22x12cm
Mes ordres d'achat