GROSS ELIZABETH Indochinois Aquarelle, signée... - Lot 362 - Brissonneau

Lot 362
Estimation :
50 - 60 EUR
GROSS ELIZABETH Indochinois Aquarelle, signée en bas à droite. 22x16cm
Mes ordres d'achat