GIRARD ANDRÉ (1901-1968) Portrait d'Harry... - Lot 387 - Brissonneau

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
GIRARD ANDRÉ (1901-1968) Portrait d'Harry Baur. Technique mixte et rehauts d'or, signée et datée 1937. 36x29cm
Mes ordres d'achat