DI FABIO Village d'Afrique du Nord Aquarelle,... - Lot 420 - Brissonneau

Lot 420
Estimation :
120 - 150 EUR
DI FABIO Village d'Afrique du Nord Aquarelle, signée en bas à droite. 26x21cm
Mes ordres d'achat