VAN DONGEN KEES (1877-1968) Illustration... - Lot 425 - Brissonneau

Lot 425
Estimation :
3000 - 3500 EUR
VAN DONGEN KEES (1877-1968) Illustration pour l'assiette au beurre Encre et aquarelle, signée en bas à gauche. 36x27cm
Mes ordres d'achat